• Lot number
    2013

19./20.Jh. 585–750 Gelbgold/Silber vergoldet. 1 Bärenmotiv mit Diamantrosen und Perlen, 56 Gelbgold, Russland. 1 Korallen-Email-Morettikopf, wohl vergoldet. 1 mit Perle ca. 6,6 mm, 585 Gelbgold. 1 Barockperle mit Schlange, 750 Gelbgold.