Lot: 4 alpenländische Objekte
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 198 - 374
CHF 180 - 340 (listed)
Lot number5650
Location
Schweiz, 20.Jh. (1) Seil. Leder, geknüpft. Mit Holzschiffchen. L 13 m. (2) Kummet. Holz, geschnitzt. H 45 cm. (3) Jäger-Umhängetasche. Leder mit Fell- und Horneinlagen. L 34 cm. (4) Beutel, Leder. L 92 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren (3+4).
Contact Person
Kontaktperson