• Lot number
    5416

19./20.Jh. Griffe aus Horn und Holz, tlw. beschnitzt. 1 mit Bärenkopf-Motiv. Schuss aus Holz mit Eisenzwinge. L 85–89 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.