• Lot number
    5075

Deutschland/Schweiz, 20.Jh. Silber, eine davon beschwert. Verschiedene Formen in blanker Ausführung. Gemarkt, Feingehalt 800–925. H 9–16 cm, zus. ca. 440 g.