• Lot number
    5512

Um 1900. Messing. Balusterförmiger Schaft mit arabeskem Dekor gepunzt bzw. konischer Korpus mit Wellendekor. Auf rundem Standfuss. L 24–27 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Fehlstellen.