Lot: 3 Vasen
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 110 - 220
CHF 100 - 200 (listed)
Lot number5512
Location
Um 1900. Messing. Balusterförmiger Schaft mit arabeskem Dekor gepunzt bzw. konischer Korpus mit Wellendekor. Auf rundem Standfuss. L 24–27 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Fehlstellen.
Contact Person
Kontaktperson