Lot: 3 Ton- und 12 Holzmodel

  • Lot number
    5645

19./20.Jh. Diverse Grössen und Motive wie Tiere, Vögel, Blumen, Architektur oder edles Paar. H 5,5–20 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.