• Lot number
    5034

Wien, 1933. Silber. Gemarkt W(O)G. Rundformen. Gehämmerte Fahne floral reliefiert. Feingehalt 900. D 30 cm, zus. ca. 2040 g.
- Gebrauchsspuren.