• Lot number
    5735

Frankreich, 20.Jh. Ton/Terrakotta, bemalt. Bäuerliche eingekleidete Figuren: Claude Carbonel, Marinacci und André Guigon. H 25–26 cm.
- Schad- und Fehlstellen.