Lot: 3 Platten und Teller
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 219 - 437
CHF 200 - 400 (listed)
Lot number5616
Location
(1) 3 Platten. In der Art von Hanau, 18.Jh. Fayence, Landschaftszenen in blauer Malerei. Fächerförmig. D 28–35,5 cm. (2) Teller. Delft, 18.Jh. Fayence, ornamentales Dekor, blau staffiert. D 34,5 cm.
- Bestossen.
Contact Person
Kontaktperson