Lot: 3 Platten
Zürich, 14 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 1 976 - 2 634
CHF 1 800 - 2 400 (listed)
Lot number316
Location
Mailand, um 1900. Silber. Gemarkt Schejola. Ovale Formen mit fassoniertem, profiliertem Rand. Garantiemarke, Feingehalt 800. 27x27,7, 45x32, 54x42 cm, zus. ca. 3830 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
Contact Person
Kontaktperson