• Lot number
    316

Mailand, um 1900. Silber. Gemarkt Schejola. Ovale Formen mit fassoniertem, profiliertem Rand. Garantiemarke, Feingehalt 800. 27x27,7, 45x32, 54x42 cm, zus. ca. 3830 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.