• Lot number
    5656

Schweiz, 20.Jh. Mit Leder bzw. Seil bespannte ovale bzw. runde Holzrahmen, 2 mit Beriemung aus Webgurt. 1 bezeichnet: "A E". L 34–38 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren (Risse Holz). 1 Halterung gerissen.