• Lot number
    5659

England, 19.Jh. Keramik, braun glasiert. (1) Ritterkampfszene im Relief. Bauchiger Gefässkörper. Bezeichnet: Manufakturmarke. H 18,5 cm. (2) Bacchusmotive im Relief. Bauchiger Gefässkörper. Bezeichnet: Manufakturmarke. H 23 cm. (3) Antike Szenen mit Weinlaubfries im Relief. Scharnierdeckel mit Zinnmontur. H 21 cm.
- Repariert.