Lot: 3 kleine Vorhängeschlösser

  • Lot number
    5517

18./19.Jh. Eisen/Messing. Halbrunde bzw. rundes Gehäuse. 2 mit aufgesetzter Schlüsselloch-Abdeckung. Alle mit Schlüssel. H 2,5–6cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.