Lot: 3 Kerzenhalterungen
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 109 - 219
CHF 100 - 200 (listed)
Lot number5467
Location
Um 1900. Messing. 2 Kerzenstöcke mit Säulenschaft und Schieber sowie ein Nachtlicht mit Handhabe, fein ziseliert. H 5,5–18 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren, Dellen.
Contact Person
Kontaktperson