• Lot number
    5467

Um 1900. Messing. 2 Kerzenstöcke mit Säulenschaft und Schieber sowie ein Nachtlicht mit Handhabe, fein ziseliert. H 5,5–18 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren, Dellen.