Lot: 3 Durchstichstickereien

  • Lot number
    5552

Schweiz, 18.Jh. Blumenmotive auf Papier, zwei davon in Passepartout eingelegt. Blattgrössen: ca. 14x21 und 19x26 cm.
- Tlw. Stockflecken.