• Lot number
    6532

Mitte 20.Jh. 750 Gelb-/Rot-/Weissgold. 7 Brillanten ca. 0.45 ct, 7 Saphire Ø 2,5 mm. 5,7x3 cm, 4,5x4 cm, Ø 3,5 cm. 45,6 g.