Lot: 3 Broschen
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 1 537 - 1 647
CHF 1 400 - 1 500 (listed)
Lot number6532
Location
Mitte 20.Jh. 750 Gelb-/Rot-/Weissgold. 7 Brillanten ca. 0.45 ct, 7 Saphire Ø 2,5 mm. 5,7x3 cm, 4,5x4 cm, Ø 3,5 cm. 45,6 g.
Contact Person
Kontaktperson