Lot: 3 Becher
Zürich, 07 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 220 - 330
CHF 200 - 300 (listed)
Lot number5156
Location
Kopenhagen/Haunau, 20.Jh. Silber. Kleiner Margarethen-Becher, gemarkt Sven Toxvaerd. 2 zylindrische Becher, der eine leicht konisch, Wandungen figürlich, bzw. floral reliefiert. H 5 / 8 cm, zus. ca. 274 g.
Contact Person
Kontaktperson