• Lot number
    5441

19.Jh. Kupfer, innen verzinnt bzw. vernickelt. Diverse Ausführungen für Gebäck und Terrinen. U.a. Hase-, Fisch-, Früchte-, Porträt- und Gugelhopfform. L bzw. D 11,5–28,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.