Lot: 2 Weinkühler
Zürich, 07 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 109 - 131
CHF 100 - 120 (listed)
Lot number5200
Location
Frankreich, 20.Jh. Versilbert. Ovale, bzw. runde Form mit konturiertem Rand und Henkeln. L 28 / D 21,5 cm.
- 1 x starke Gebrauchsspuren.
Contact Person
Kontaktperson