Lot: 2 Vasen
Zürich, 14 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 132 - 242
CHF 120 - 220 (listed)
Lot number5239
Location
20.Jh. Keramik, braun-grau bzw. grün-gelblich glasiert. Marmoriertes bzw. Kstanienzweigendekor im Relief. Bezeichnet: "Alpho". H 24,5 bzw. 14 cm.
- Riss.
Contact Person
Kontaktperson