• Lot number
    5239

20.Jh. Keramik, braun-grau bzw. grün-gelblich glasiert. Marmoriertes bzw. Kstanienzweigendekor im Relief. Bezeichnet: "Alpho". H 24,5 bzw. 14 cm.
- Riss.