• Lot number
    5393

Kosta Boda, Bertil Vallien, Ende 20.Jh. Modell "Satellite". Farbloses und blaues irisiertes Glas. Flaschenförmiger Gefässkörper. Bezeichnet: Kosta Boda. B. Vallien 89253 und 89254. Artist coll. H 31,5 bzw. 40,5 cm.