Lot: 2 Vasen
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 220 - 439
CHF 200 - 400 (listed)
Lot number5393
Location
Kosta Boda, Bertil Vallien, Ende 20.Jh. Modell "Satellite". Farbloses und blaues irisiertes Glas. Flaschenförmiger Gefässkörper. Bezeichnet: Kosta Boda. B. Vallien 89253 und 89254. Artist coll. H 31,5 bzw. 40,5 cm.
Contact Person
Kontaktperson