• Lot number
    5135

Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Gemarkt Jezler, bzw. Carl M. Cohr. Rundformen mit fassoniertem, profiliertem Rand. Herstellermarken, Feingehalt 800-835. D 13/15 cm, ca. 201 g.
- Gebrauchsspuren.