• Lot number
    5382

19.Jh. (1) Geflochtenes, dunkelblondes Haar mit Schlüssel und Zwischengliedern aus Gold (14k). L 48 cm. (2) Geflochtenes, braunes Haar mit Anhänger und Zwischengliedern aus Metall. L 14 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.