• Lot number
    5124

Bern/ Amsterdam, 1.Hälte 19.Jh. Silber. Zuckerstreuer. Werkstatt Rehfues, bzw. S. v. Osenbruggen. Gerundete Muschelform und fassonierte Form, ornamental durchbrochen. Gemarkt. L 21/ 17 cm, zus. ca. 90 g.