Lot: 2 Snuff Bottles mit Innenmalerei

  • Lot number
    6269

China. Farbloses Glas. Signiert Wan Dan und datiert 2007. Katzen. H 8 cm. / Rutilquarz. Signiert Wan Dan und datiert 2004. Katzen und Schmetterlinge. H 5,3 cm. - Beide ohne Löffel.