Lot: 2 Snuff Bottles mit Innenmalerei
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 220 - 440
CHF 200 - 400 (listed)
Lot number6269
Location
China. Farbloses Glas. Signiert Wan Dan und datiert 2007. Katzen. H 8 cm. / Rutilquarz. Signiert Wan Dan und datiert 2004. Katzen und Schmetterlinge. H 5,3 cm. - Beide ohne Löffel.
Contact Person
Kontaktperson