Lot: 2 Snuff Bottles
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 329 - 439
CHF 300 - 400 (listed)
Lot number6168
Location
China, 20.Jh. Weisse Jade. Seitlich reliefierte Makarakopfhenkel. H 6,5 cm. / Helles celadonfarbenes Opakglas. Beide Seiten beschriftet mit Gedicht, signiert Shanren mit roten Sigeln, überfangen mit transparentem Glas. H 7,5 cm.
Contact Person
Kontaktperson