Lot: 2 Scherenschnittbilder
Lot sold
USD 110 - 220
CHF 100 - 200 (listed)
Estimate
USD 110 - 220
CHF 100 - 200 (listed)
Country VATCH
Lot number5483
Location
20.Jh. Schwarzes, geschnittenes Papier auf hellem Grund. Unleserlich bezeichnet. Figürliche Darstellungen. Rechteckig, gerahmt. 17x22 bzw. 20,5x24,5 cm.
- Fehlstellen (1 Rahmen).
Contact Person
Kontaktperson