• Lot number
    5063

Schale 1: Schweiz, 20.Jh. Silber. Ovale Form mit durchbrochener Wandung. Schale 2: USA, 20.Jh. Rechteckform mit eingezogenen Ecken, im Fond monogrammiert. Gemarkt, Feingehalt 925. L 15,5 und 16 cm, zus. ca. 200 g.