Lot: 2 Schälchen
Zürich, 16 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 131 - 219
CHF 120 - 200 (listed)
Lot number5197
Location
Italien, 20.Jh. Silber, eines davon innen vergoldet. Blanke Quadrat- und Rundform. Garantiemarke, Feingehalt 800. B 12, D 11 cm, zus. ca. 237 g.
Contact Person
Kontaktperson