Lot: 2 Porträträhmchen
Zürich, 16 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 109 - 175
CHF 100 - 160 (listed)
Lot number5395
Location
Um 1900. Metall vergoldet, teilweise emailliert. Rundes Stellrähmchen: Damenporträt-Foto darin, rückseitig bez. Cartier NY. Ovales Rähmchen: Damenporträt-Malerei darin, rückseitig Schildpatteinlage. D 9,8 cm bzw. 5,5x6,5 cm.
Contact Person
Kontaktperson