• Lot number
    5395

Um 1900. Metall vergoldet, teilweise emailliert. Rundes Stellrähmchen: Damenporträt-Foto darin, rückseitig bez. Cartier NY. Ovales Rähmchen: Damenporträt-Malerei darin, rückseitig Schildpatteinlage. D 9,8 cm bzw. 5,5x6,5 cm.