• Lot number
    5513

Griechisch, datiert 1906 bzw. 1924. Zinn. Rundform mit Schraubverschluss und rechteckigem Stand. Ziselierte Inschrift, Datierung und Ornamentaldekor. H 16 bzw. 18 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren, Dellstellen.