• Lot number
    5088

Italien, (Brescia) 20.Jh. Silber. Herstellermarke Petruzzi & Branca. Blanke, ovale Formen mit Kordelbordüre. Garantie- Herstellermarke, Feingehalt 800. 40x26 und 36x51 cm, zus. ca. 2260 g.
- Gebrauchsspuren.