• Lot number
    5085

Italien (Brescia), 20.Jh. Silber. Herstellermarke Petruzzi & Branca. Blanke Rundformen mit Kordelbordüre. Garantie-, Herstellermarke, Feingehalt 800. D 36 cm, zus. ca. 2100 g.
- Gebrauchsspuren.