• Lot number
    306

Bern, 1.Hälfte 19.Jh. Silber. Werkstatt Rehfues. Kleine und grosse Rundform mit fassoniertem und profiliertem Rand. Herstellermarke, Beizeichen. D 31 und 21,5 cm, zus. ca. 1200 g.
- Gebrauchsspuren.