• Lot number
    5528

(1) Mandoline. Auf Etikett bezeichnet: FRATELLI TASSINARI, NAPOLI, 1894". Holz mit ornamentalen Perlmutteinlagen. L 61 cm. (2) Piccolotrompete. Messing. L 27 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.