Lot: 2 Musikinstrumente
Zürich, 14 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 219 - 328
CHF 200 - 300 (listed)
Lot number5528
Location
(1) Mandoline. Auf Etikett bezeichnet: FRATELLI TASSINARI, NAPOLI, 1894". Holz mit ornamentalen Perlmutteinlagen. L 61 cm. (2) Piccolotrompete. Messing. L 27 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
Contact Person
Kontaktperson