• Lot number
    6031

China, 20.Jh. Tusche und Farbe auf Papier. Signiert und datiert 1991. Vögel in Teich. Mit Inschrift. 44,5x36,5 (Bild), gerahmt 57x49,5 cm. / Farbe auf Papier. Rund. Signiert mit rotem Siegel. Päonien. D 40,5 cm (Bild), gerahmt 52x52 cm.