• Lot number
    5562

Russland. 2.Hälfte 20.Jh. Papiermaché. Schwarzlack mit polychromer Ölmalerei. (1) Figürliche Szene. Bezeichnet: "Zotova". H 11 cm. (2) Kirche vor Landschaftskulisse. H 7,5 cm.