• Lot number
    502

Deutsch, 19.Jh. Bronze. (1) Über Rundfuss zweiteiliger Balusterschaft, Fussteil wohl assortiert. Mittig flache Kragentropfschale. Zylindrische Tülle. H 28,5 cm. (2) Über Rundfuss Balusterschaft mit leicht vertiefter Kragentropfschale. Zylindrische Tülle. H 23 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Kleine Reparaturstellen.