Lot: 2 Hecheln und 1 Rückentrage
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 109 - 219
CHF 100 - 200 (listed)
Lot number5651
Location
Schweiz, 20.Jh. (1) Hecheln. Holz/Eisen, Reste von Bemalung. Bezeichnet: "GAZ CH F". L 59 cm. (2) Rückentrage/Reff. Holz/Leder. H 79,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren (1+2). Fehlstellen (2).
Contact Person
Kontaktperson