Lot: 2 Hecheln und 1 Rückentrage

  • Lot number
    5651

Schweiz, 20.Jh. (1) Hecheln. Holz/Eisen, Reste von Bemalung. Bezeichnet: "GAZ CH F". L 59 cm. (2) Rückentrage/Reff. Holz/Leder. H 79,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren (1+2). Fehlstellen (2).