• Lot number
    5577

19.Jh./um 1900. Ornamental bestickt und mit Baumwollstoff unterlegt. Mit balusterförmigem Glasknauf bzw. mit Ringhenkel und Messingmontur. L 138 und 217 cm.
- Kleine Fehlstellen (Stickereien).