• Lot number
    5653

20.Jh. Vollständige Apotheker-Gewichtssätze aus Messing und Weissmetall. In Original-Holzschatulle mit Pinzette. 13x6,5x3,5 bzw. 13x8,5x3,5 cm.
- Gebrauchsspuren.