• Lot number
    5627

18./19.Jh. Eisen. (1) Massives Büchsenschloss mit Steckschlüssel L 14 cm. (2) Büchsenschloss mit Drehschlüssel. L 11,5 cm.
- Leichte Korrosionsspuren (1). Starke Gebrauchsspuren und Reparaturstellen (2).