Lot: 2 bäuerliche Werkzeuge
Zürich, 07 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 153 - 262
CHF 140 - 240 (listed)
Lot number5635
Location
18./19.Jh. (1) Sichel aus Eisen. Griff mit Holzkern. L 30 cm. (2) Kornsieb "Spinne" aus Holz und Metall. D 40 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
Contact Person
Kontaktperson