• Lot number
    6416

19./20.Jh. 750 Gelb-/Weissgold. Florales Motiv mit 12 Halbperlchen auf violettem Glas und 3 Altschliff-Diamanten ca. 0.15 ct. 3,6x3 cm bzw. 3 cm Ø. Gesamtgewicht 18,8 g.