• Lot number
    6412

19.Jh. Gelbgold. 1 Altschliff-Diamant ca. 0.10 ct und 4 Halbperlchen, Rückseite mit Glasabdeckung für Einlagen. Citrin und 3 Amethyste ca. 7 ct, im Zentrum 1 Citrin ca. 10 ct. 3,8x3,8 cm/5x4,2 cm. Gesamtgewicht 27 g.