Lot: 2 Altar-Dekorationen

  • Lot number
    5676

Um 1900. (1) Bouquet aus farbigen Stoffblumen. (2) Altarvase aus Porzellan mit Bouquet aus vergoldeten Stoffblüten und Glaskugeln. Beide mit Holzsockel und Glassturz. H 39,5 bzw. 36,5 cm.
- Altersspuren. Kleine Schad- und Fehlstellen.