Lot: 19 Farbholzschnitte von Ohara Koson/Shoson (1877–1945)

  • Lot number
    1065

Japan. 19 Vogeldarstellungen. Alle Blätter signiert und/oder gesiegelt: Koson. Fünf Blätter mit Verlegermarke: Kokkeidô. Je Mitsugiriban-Format (ca. 36x19 cm).