Lot: 19 Farbholzschnitte von Ohara Koson/Shoson (1877–1945)
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 1 328 - 1 771
CHF 1 200 - 1 600 (listed)
Lot number1065
Location
Japan. 19 Vogeldarstellungen. Alle Blätter signiert und/oder gesiegelt: Koson. Fünf Blätter mit Verlegermarke: Kokkeidô. Je Mitsugiriban-Format (ca. 36x19 cm).
Contact Person
Kontaktperson