Lot 13 Rahmen
Zürich, 17 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 153 - 219
CHF 140 - 200 (listed)
Lot number5559
Location
Holz, tlw. vergoldet, und gefärbt. Verschiedene Grössen. 28x22-54x37 cm.
-Gebrauchsspuren.
Contact Person
Kontaktperson