• Lot number
    334

Moskau, 1848. Silber, vergoldet. Beschaumeister Andrej A. Kowalskij, Meistermarke M.Tsch (kyrillisch). Laffenrückseite mit ornamentalem Niellodekor. L 12,5 cm, ca. 236 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.