• Lot number
    5758

Wohl Estland, 20./21.Jh. Masse gefasst und polychrom bemalt. Bestand: Hl. Familie, 2 Engel, geflügelter Engelkopf, Bauernpaar und 3 Schafe. H 6–12,5 cm.
- Kleine Einrisse.