Lot: 11 Weihnachtskrippen-Hängefiguren
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 264 - 396
CHF 240 - 360 (listed)
Lot number5758
Location
Wohl Estland, 20./21.Jh. Masse gefasst und polychrom bemalt. Bestand: Hl. Familie, 2 Engel, geflügelter Engelkopf, Bauernpaar und 3 Schafe. H 6–12,5 cm.
- Kleine Einrisse.
Contact Person
Kontaktperson